Почему-то вы вместо того, чтобы удалить из списка миррорс эдж, взяли да и убрали из названия опроса "от третьего"... что примечательно оставив "лица".... Лучший экшен лица - что-то странное, не так ли?
Потому что изначально была идея как раз в том, чтобы сделать номинацию для экшена и номинацию для шутера. "Лица" появились случайно. Кроме Mirror's Edge сюда попали и другие игры с первым лицом, например Dishonored 2.
Комментарии
Почему-то вы вместо того, чтобы удалить из списка миррорс эдж, взяли да и убрали из названия опроса "от третьего"... что примечательно оставив "лица".... Лучший экшен лица - что-то странное, не так ли?
Потому что изначально была идея как раз в том, чтобы сделать номинацию для экшена и номинацию для шутера. "Лица" появились случайно. Кроме Mirror's Edge сюда попали и другие игры с первым лицом, например Dishonored 2.
http://anuriel.com/