В двух словах об аниме…

on июля 26, 2016 - 18:21

В двух словах об аниме…Полнометражное аниме BLAME!, основанное на одноименной манге, получит совершенно новый сюжет, не связанный с первоисточником. Аниме расскажет о будущем, в котором люди обитают в огромном многоуровневом городе. Город защищается роботами системы Хранители, изначально созданными как слуги человека, но теперь ведущими охоту на всех живых существ. История рассказывает о девушке Зуру, которая разыскивает пищу для своего племени, а также о сопровождающем ее таинственном страннике Килли.

- Объявлено о старте работы над полнометражным аниме No Game, No Life, основанном на одноименной серии ранобэ Камии Ю. Главные герои ранобэ – сводные брат и сестра, заядлые геймеры, которые попадают в альтернативный мир. В этом мире Бог запретил войны, потому все конфликты решаются только в играх. В этом мире живет много рас, и люди обитают только в одном городе, который главным героям и предстоит защищать.

- Эйитира Ода, создатель манги One Piece, в одном из недавних интервью сообщил, что сюжет произведения завершен только на 65%. Ода также признал, что вряд ли ему по силам создать еще одну столь же долгоиграющую историю, как One Piece.

Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»

В двух словах об аниме…

Кино One Piece, BLAME!, No Game, No Life

Яндекс.Метрика