Бруклин вырезали из The Division
Не слишком хорошие новости для тех, кто ждет игру Tom Clancy's The Division. По каким-то своим причинам Ubisoft на пару с разработчиками проекта решили отступить от собственных планов. И теперь в The Division не будет знаменитого района Бруклин, который, между прочим, даже показывали в одном из трейлеров к игре.
Речь о видеоролике с Е3, действие которого разворачивалось именно в Бруклине. А вот теперь утверждается, что в Tom Clancy's The Division нам покажут исключительно Срединный Манхеттен. В интервью Examiner Магнус Янсен, руководитель игры, даже обосновал такое решение сюжетом игры. Дескать, после начала эпидемии все люди пытались вырваться с зараженной территории. Ресурсов в районе по этой причине не осталось, бензина тоже нет, так что приходится передвигаться только пешком. Ну, а Срединный Манхеттен – территория огромная, для исследования земли более чем достаточно. Янсен однако не отрицает, что впоследствии Бруклин вернется в The Division с каким-нибудь новым дополнением.
Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»

