Звездный десант

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Звездный десант

Тема посвящена боевой фантастике. В первую очередь - в кино, но можно по мелочи затрагивать и игры, и литературу. Я на самом деле очень люблю этот жанр, и назвал тему в соответствии с образцовым фильмом боевой фантастики - "звездным десантом" Пола Верховена. Еще есть отличная дилогия "Империя превыше всего" Ника Перумова, множество аниме на эту же тему. И вот недавно писали о новом фильме о "Звездном десанте". Каково ваше отношение к подобной боевой фантастике? Ждете ли вы новый фильм? Что именно хотели бы увидеть?

И прошу не путать со "Звездными воинами")) Там - космоопера о бравых героях-джедаях, а здесь скорее окопные будни. В Star Wars есть отличная игра Republic Commando, вот это точно боевая фантастика. Сними кто по ней хороший фильм - я бы с удовольствием посмотрел.

Смотрел только первую часть, мне фильм нравится. Говорят что она самоя хорошая, но книга вроде ещё интереснее.

Книгу читал, мне она как-то не очень понравилась. Может в силу возраста, читал еще в школе. У Ника Перумова получилось высказаться на тему "окопной войны" гораздо лучше.

Яндекс.Метрика