Том Харди – новый Бонд?
Уже совершенно ясно, что пост Джеймса Бонда вновь вакантен – Дэниел Крейг в последний раз сыграл агента 007 в кинофильме «007: СПЕКТР», который выходит на экраны 26 октября этого года. Соответственно, уже начались поиски актера, который заменит Крейга на посту Джеймса Бонда. Как говорят, одним из вероятных кандидатов на роль нового агента 007 является очень востребованный сейчас Том Харди.
В интервью для The London Evening Standart Том Харди подтвердил, что очень хочет сыграть Джеймса Бонда и готов взяться за эту роль, если, конечно, ее предложат ему. Харди также пообещал приложить на съемочной площадке все силы для того, чтобы хорошо сыграть эту важную роль. При этом актер признает, что уже слышал о других кандидатах на роль агента 007, и считает их очень талантливыми людьми. Харди прекрасно знает, что роль Джеймса Бонда – из тех, от которых не отказываются. Кстати, у компании Sony также истекают права на фильмы о Джеймсе Бонде – и сейчас на эту киносерию претендуют такие гиганты, как Warner Bros., 20th Century Fox и Paramount Pictures.

