Еще жарче в Diablo

on августа 18, 2011 - 11:08

Diablo 3 сложность InfernoКазалась ли вам Diablo 2 сложной? Поскольку хардкорщики очень любили эту игру, наверное, она все-таки была крепким орешком. А вот окажется ли такой же Diablo 3 - можно сомневаться. Особенно после сегодняшней новости: в третьей части сложность Hell будет не самым последним и ужасным испытанием, после неё игрока еще ждет сложность Inferno. Так что выходит, Diablo 3 будет куда труднее пройти до самого-самого конца, чем вторую Дьяблу.

На сложность Inferno можно попасть только по достижении максимального, 60-го, уровня, а монстры там будут только старше 60. Причем с невиданными на казуальном Hell'е модификаторами. Так что, по словам Джея Уилсона, совсем не обязательно будет идти к актовому боссу, чтобы получить по репе - такой же сервис обеспечит самый захудалый монстрила любой забытой локации. Впрочем, и наградит не хуже: разработчики стараются, чтобы подходящих для фарма мест и монстров было как можно больше.

Отправляя монстров из Inferno еще глубже в ад (а есть ли это "глубже"?), игроки будут собирать экипировку, которая не падает на предыдущих сложностях. А которая падает будет валяться на Инферно на каждом углу. Поскольку в Diablo 3 дизайнеры запасли достаточное количество уникальных моделей брони, каждый увидит за километр ветерана Inferno.

Мувик с GameCon'11, он же источник:

Новости игр Diablo

Яндекс.Метрика