Xbox One в 2015 году научится делать скриншоты
Фил Спенсер, возглавляющий подразделение Xbox в Microsoft, недавно поведал, что приставка Xbox One должна научиться снимать скриншоты с игр в 2015 году. Пока что это, увы, все еще не возможно – инженеры Microsoft пытаются устранить некую трудность, мешающую консоли делать «снимки экрана».
Спенсер упомянул, что приставка уже сейчас позволяет сохранять видео с экрана. И, казалось бы, сохранять один кадр должно быть не так уж и сложно – тем не менее, на практике это оказалось гораздо сложнее, чем полагал Фил. Однако две недели назад инженеры Xbox смогли найти подходящее решение, над которым трудятся прямо сейчас. Отметим, что обладатели PlayStation 4 могут делать скриншоты уже сейчас.

