Еще один сериал по комиксам DC

on сентября 13, 2014 - 15:19

Еще один сериал по комиксам DCМир DC-комиксов развивается на телевидении просто невероятными темпами. И пока Marvel сосредоточенно выстраивает свою единую вселеннуюс центром в кинематографе, DC, кажется, задалась целью разбросать своих героев по как можно большему количеству телеканалов. Очередное телешоу по комиксам издательства получит название «Титаны», а главным героем этого шоу станет Найтвинг собственной персоной.

Deadline уже выведал, что пилотный эпизод нового сериала появится на кабельном канале TNT. Правда, когда именно мы его увидим на экране, пока не известно – дело в том, что TNT сейчас переживает смену руководства, которая неизменно отразится и на стратегии развития канала. Поэтому несколько сериалов сейчас находятся в планах, но работа над ними пока не сдвигается с мертвой точки – это относится и к «Титанам».

Уже известно также, что над сценарием нового супергеройского телешоу работают Акива Голдсман и Марк Хеймс. В сериале Дик Грейсон (он же – первый Робин) предстанет полноценным супергероем, который вышел из-под опеки Бэтмена. Также в шоу засветятся Старфайер и Рэйвен, которые, вместе с Найтвингом и еще несколькими персонажами, образуют команду «Титаны». А вот Флэша в сериале ждать не стоит, потому что этот герой уже стал звездой собственного телепроекта.

Еще один сериал по комиксам DC

Кино Титаны, Найтвинг

Яндекс.Метрика