Кейран: Вопрос цены

on июля 20, 2011 - 14:18

Берется: Автоматически после разговора с Людвигом Мерсом во время выполнения Кейран.

Шаг 1: Поговорить с купцами в порту

В порту вы найдете несколько купцов (M7, 25). Один из них будет счастлив поговорить с вами о Кейране. Хотя у него и не будет особого желания вкладывать деньги в вашу награду. Он предложит разделить награду с чародейкой. В зависимости от хода диалога, вы можете прийти к нескольким вариантам:

  • Вы можете попросить начальный взнос сразу – вы получите 200 оренов сейчас и 1300 после убийства Кейрана.
  • Вы можете попросить удвоить награду – вам нужно будет использовать Аксий или запугивание. В результате вы получите 2000 оренов за убийство Кейрана.
  • Скажите ему, что в таком случае, вы уходите. Купец остановит вас. Вы можете попросить начальный взнос. В результате вы получите 200 оренов первоначального взноса (если попросите) плюс 1300 оренов.

Чтобы продолжить, вам нужно закончить Кейран.

Шаг 2: Забрать награду за убийство Кейрана

После убийства чудовища вернитесь к купцу (M7, 25) и заберите награду. В зависимости от того, как пойдет разговор, вы получите определенное количество оренов и в дополнение Формула: Броня из Панцыря Кейрана.

Награда: 100 XP.

Яндекс.Метрика