В двух словах о кино…

on июля 6, 2014 - 22:22

В двух словах о кино…Сериал «Американские боги» наконец-то определился с каналом, на котором будет демонстрироваться данное шоу. Выбор создателей сериала пал на канал Starz, на котором ранее демонстрировались такие телешоу, как «Спартак» и «Демоны Да Винчи». Сценаристами «Американских богов» будут Майкл Грин и Брайан Фуллер.

- Тем временем актер и сценарист Кевин Смит в одном из недавних интервью коснулся событий третьего сезона сериала «Стрела». В частности, он сказал, что в данном телешоу может появиться злодей Рас аль Гул, очень известный поклонникам вселенной Бэтмена. По словам Смита, кастинг на эту роль проводился еще полгода назад.

- Французская кинокартина «Лолита» обзавелась исполнителями главных ролей – ими стали Ольга Куриленко и Эмир Кустурица. Сам фильм будет вариацией и неким неофициальным продолжением набоковской «Лолиты». Главная героиня – молодая девушка, которая пережила в детстве сексуальное насилие, и сейчас весьма настороженно относится к мужчинам. Среди своих источников вдохновения режиссер фильма, Бенуа Филиппон, называет роман «Лолита» Владимира Набокова, а также кинокартины «Магнолия» Пола Томаса Андерсона и «Мад» Джеффа Николса.

В двух словах о кино…

Кино Американские боги, Стрела, Лолита

Яндекс.Метрика