Железный Человек сразится с Халком на страницах комиксов | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Железный Человек сразится с Халком на страницах комиксов

on апреля 5, 2014 - 22:49

Железный Человек сразится с Халком на страницах комиксовВ настоящее время Марк Уэйд и Кирон Гиллен работают над мини-серией комиксов Original Sin #3. И недавно издательский дом Marvel рассказал немного интересного о данной линейке. Напомним, что линейка будет насчитывать четыре номера, два из них будут делать Марк Уэйд и Марк Багли (авторы грядущей серии Hulk),

тогда как еще два номера сделают Люк Росс и Кирон Гиллен, отвечающие за нынешнюю линейку комиксов Iron Man. В интервью USA Today Аксель Алонсо, главный редактор Marvel, вместе с Гиллемом и Уэйдом рассказали о том, что нас ждет в данной серии.

Как стало понятно из интервью, нас ожидает кроссовер Халка и Железного Человека, причем завязан он будет на «совместной тайне», тесным образом связанной с том самой бомбой, которая создала Халка. Кроссовер, скорее всего, окажет влияние и на «сольники» обоих героев. В финале комикса мы наверняка увидим схватку Тони Старка и Брюса Бэннера, кроме того, нам обещают некоторую «удивительную тайну». В продаже серия комиксов Original Sin #3 должна появиться в июне 2014 года.

Литература Hulk, Iron Man
Яндекс.Метрика