В Steam доступен Dustforce – симулятор дворника

on января 19, 2012 - 02:20

В Steam доступен Dustforce – симулятор дворникаВ сервисе Steam в продаже появилась игра Dustforce. Проект смело можно назвать симулятором дворника. В акробатическом платформере от маленькой студии Hitbox Team нам покажут, каково это – чистить мир. Стоит сие чудо 7.99 долларов (199 российских рублей).

А вы знали, что чистить мир можно стильно? Причем мы не шутим, в Dustforce вам действительно придется примерить роль дворника. Конечно, чистить окружающее пространство в 2D-платформере нужно будет не только от грязи. На уровнях придется повстречать множество агрессивно настроенных существ. Но мир может спать спокойно: ведь главные герои, орудую метлами, очистят все, что только чистится!

Релиз инди-игры Dustforce состоялся 17 января 2012 года. Игра доступна только на английском языке. А до 24 января на нее действует скидка в 10%. Так что какое-то время цена Dustforce – 7.19 долларов (179 российских рублей).

Посмотреть видео из игры можно здесь, а заказать Dustforce – вот тут

Новости игр

Яндекс.Метрика