В двух словах об аниме… | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

В двух словах об аниме…

on апреля 2, 2015 - 02:13

В двух словах об аниме…Аниме-адаптация фэнтезийной новеллы Overlord понемногу движется к релизу. Недавно стало известно, что режиссером данного проекта выступает Ито Наоюки. За сценарий отвечает Сугавара Юкиэ, а Ёсимацу Такахиро займется дизайном героев. Напомним, история крутится вокруг увлекательной онлайновой игры Yggdrasil, которую закрывают – но главный герой шоу все равно не хочет ее покидать. Он остается в этом фэнтези-мире, который продолжает жить и меняться. Собственно, аниме и посвящено приключениям героя во вселенной Yggdrasil.

- Официально анонсировано аниме по известной манге Drifters. Анонс произошел в новом номере Young King Ours. Подробностей о новом аниме не известно. Что же касается первоисточника – манга рассказывала нам о великом самурае, после смерти попавшем в некий магический мир, где ему приходится сражаться с самыми разными противниками.

- На картинке ниже мы предлагаем вам изображения двух героев из манги Naruto Spinoff: The Seventh Hokage and the Scarlet Spring Month, являющейся, как не трудно понять, «ответвлением» во вселенной знаменитого шоу «Наруто». Релиз манги запланирован на 27 апреля, в еженедельнике Shonen Jump. В августе же на экраны выйдет новый полнометражный мультфильм Boruto -Naruto the Movie-.

В двух словах об аниме…

Кино Drifters, Naruto, Overlord
Яндекс.Метрика