В двух словах об аниме…

on апреля 8, 2014 - 00:00

В двух словах об аниме…В сети интернет недавно появились очень реалистичные арты к аниме «Баскетбол Куроко». Арты представила корейская художница Розалина Линтанг, сумевшая соединить в своих работах реалистичность и наиболее привлекательные «мультяшные» черты персонажей из аниме.

- Одна из наиболее интересных аниме-новинок последнего времени – анонсированное недавно аниме  The Idolm@ster Cinderella Girls. Эта мультяшная история основана на одноименной серии игр для социальных сетей. Премьера нового аниме должна состояться в январе 2015 года. Режиссером выступает Норико Такао.

- Студия Trigger объявила о том, что займется экшен-сценами для нового аниме, которое создается на основе фантастической новеллы Ninja Slayer. Пока не известно, когда аниме появится на экранах, но понятно, что история будет сочетать фантастический сюжет с «древнеяпонсккими» мотивами.

В двух словах об аниме…

Кино Баскетбол Куроко, Ninja Slayer, The Idolm@ster Cinderella Girls

Яндекс.Метрика