В двух словах о сериалах…

on ноября 13, 2016 - 00:21

В двух словах о сериалах…Второй сезон сериала «Легенды завтрашнего дня» получил еще четыре дополнительных серии. Это связано с тем, что в шоу четыре главных антагониста – Малькольм Мерлин, Обратный Флэш, Дэмиен Дарк и Капитан Холод. Новые серии помогут лучше раскрыть этих персонажей. Общее количество эпизодов сериала теперь составляет 17.

- Премьера сериала «Плащ и кинжал» по одноименному комиксу Marvel перенесена на 2018 год. Это случилось потому, что сериалом занялся новый шоураннер – Джо Поласки, который взялся переписывать пилотную серию. Шоу, как и комикс-первоисточник, будет рассказывать о двух подростках – парне по прозвищу Плащ и девушке по прозвищу Кинжал. Оба обладают суперсилами – Плащ умеет перемещать людей и предметы в Темное Измерение, а Кинжал метает кинжалы света, которые могут либо убивать, либо – лечить.

- Компания Point Grey Pictures, принадлежащая Сету Рогену и Эвану Голдбергу, займется двумя комедийными сериалами. Одно шоу расскажет об иллюминатах (для ABC), а второе – о супергероях (для Fox). Супергеройский сериал повествует о девушке, получившей работу у богатого человека, который ночью выходит на борьбу с преступностью Девушка при нем выступает в роли Альфреда при Бэтмене. Сериал об иллюминатах – история молодой пары, которая пытается жить обычной семейной жизнью, при том, что один из них состоит в обществе иллюминатов.

Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»

В двух словах о сериалах…

Кино Легенды завтрашнего дня, Плащ и кинжал

Яндекс.Метрика