В двух словах о комиксах… | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

В двух словах о комиксах…

on декабря 24, 2013 - 22:40

В двух словах о комиксах…Во Всемирную Сеть просочилось описание сюжета перезапуска кинокартины «Фантастическая четверка». Якобы главные герои – друзья Бен Гримм и Рид Ричардс, с которыми что-то произошло, некое событие, после которого они стали «мутантами» - один обрел суперсилу и оранжевую кожу из камня, второй – получил способность растягиваться, словно резина.

Оба попадают в руки правительственных агентов, которые намереваются использовать их в качестве оружия. Впоследствии к друзьям присоединяются Джонни Сторм (Факел) и Сью Сторм (Невидимка). Интересно, что изменения с Ричардсом и Гриммом якобы произойдут в шестнадцатилетнем возрасте. Напомним, премьера новой «Фантастической четверки» запланирована на 5 марта 2015 года.

- В новом эпизоде сериала «Агенты Щ.И.Т» Marvel намеревается рассказать, что же такое происходило с агентом Коулсоном на Таити, где герой проходил реабилитацию. Премьера эпизода намечается на 7 января.

- Джл Мадуэйра опубликовал в интернете кадр из комикса, намекающий, что Черный Гром не погиб после событий Infinity. Он на троне, и рядом с ним его жена – Медуза. Ожидаем релиза первого выпуска INHUMANITY. Пока предлагаем вашему вниманию новый кадр.

В двух словах о комиксах…

Литература Черный гром, Фантастическая Четверка, Агенты Щ.И.Т.
Яндекс.Метрика