В двух словах о кино
Кинокартина «Неудержимые 3» продолжает обзаводиться «звездными актерами». Недавно к команде фильма примкнул Антонио Бандерас, известный по ролям в многочисленных боевиках и романтических картинах. При этом Брюс Уиллис триквел покинул.
- Шон Янг очень недовольна тем, что ее не пригласили в новый фильм во вселенной «Бегущего по лезвию бритвы». Она считает, что если в данной картине не найдется для нее роли – зрители должны бойкотировать фильм.
- Lionsgate приступила к работе над сиквелом фильма «Иллюзия обмана», повествовавшего о приключениях команды грабителей-фокусников. Съемки второго фильма запланированы на 2014 год.
- Энг Ли заинтересовался тематикой боксерских поединков. Знаменитый режиссер намеревается снять 3D-фильм, в котором будут отражены величайшие боксерские схватки 1960-1970-х годов. Продюсированием картины также займется Ли.
- В список возможных претендентов на роль нового Бэтмена в грядущей кинокартине о Бэтмене и Супермене попал Джеффри Дин Морган. Актеру 47 лет, что в очередной раз намекает нам – новый Бэтмен будет пожилым. Правда, пока данная информация относится к категории слухов.![]()

