В Cyberpunk 2077 появится онлайновый режим
Польские разработчики из CD Projekt Red, как известно, в настоящее время делают не только The Witcher 3, но и киберпанковскую RPG с простым названием Cyberpunk 2077. Адам Бадовски, генеральный директор студии-разработчика, поведал недавно, что в последней непременно появится многопользовательский режим. Однако подробности о мультиплеере Адам раскрывать не стал, сказал лишь, что дополнительная информация о данном режиме появится немного позже. Так что это может быть как кооперативный, так и соревновательный мультиплеер, или — и то, и другое.
Также, по словам Бадовски, в игре непременно будет и превосходная одиночная кампания. Напомним, что Cyberpunk 2077 следует заветам многих классических RPG — главного героя разрешено создавать самостоятельно, кроме того, непременно будет доступно на выбор несколько различных классов персонажей. Возможно, эти идеи найдут свое отражение и в мультиплеере. Cyberpunk 2077 разрабатывается для PC и консолей, когда игра поступит в продажу — пока не известно.

