Star Wars Episode I: Racer откладывается
Компания Aspyr сообщает грустную новость – грядущая осовремененная версия гоночной игры Star Wars Episode I: Racer откладывается. Причем переносятся обе версии игры, как для Switch, так и для PlayStation 4.
Ранее же сообщалось только о переноса релиза версии для приставки от Sony. Как сообщает разработчик, причиной задержки является, естественно, коронавирус. Сотрудники вынуждены работать из дома, и просто не успевают закончить новую версию вовремя. Новая дата выхода Star Wars Episode I: Racer будет объявлена позже. Напомним, оригинальный проект выходил на Nintendo Switch в далеком 1999 году.



