Сплетни о DLC к Batman: Arkham Knight | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Сплетни о DLC к Batman: Arkham Knight

on июня 20, 2014 - 14:06

Сплетни о DLC к Batman: Arkham KnightДо релиза игры Batman: Arkham Knight остается еще достаточно много времени, тем не менее, в интернет уже начинают просачиваться слухи, касающиеся даже не самого проекта, а DLC, которые, предположительно, получит данная игра. Напомним, на последней выставке Е3 эта игра демонстрировалась в рамках конференции компании Sony.

И это явно не случайно, как заверяет kdramastars, студия Rocksteady вообще сильно дружит с производителями консолей PlayStation, что обязательно найдет отражение и в грядущих DLC.

Так, первое дополнение якобы будет выпущено эксклюзивно для PlayStation 4. Оно позволит играть за Дэфстроука, он будет противостоять Отряду Самоубийц, открывшему на него охоту после того, как наемник отказался присоединиться к нему. Второе DLC, помимо консоли Sony, также выйдет на РС и Xbox One, его сюжет будет посвящен приключениям Харли Квинн, которая будет выслеживать Рас Аль Гула – преступница попросит его воскресить Джокера. Наконец, третье дополнение якобы, опять же, выйдет на PlayStation 4. Это небольшое DLC добавит в игру костюм Бэтмена из кинотрилогии Кристофера Нолана. Мы на всякий случай напоминаем, что до подтверждения от разработчиков и издателей данная информация остается неофициальной.

Сплетни о DLC к Batman: Arkham Knight

Упоминаемые игры и серии: 
Новости игр Batman: Arkham Knight, Batman Arkham
Яндекс.Метрика