С Новым Годом! | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

С Новым Годом!

on декабря 31, 2013 - 20:53

С Новым Годом!До наступления Нового Года остается совсем немного времени, и нужно подвести некоторые итоги. Прежде всего, мы очень благодарны всем, кто остается верен "Виртуальным радостям", несмотря ни на что. Минувший год был очень хорошим для нас, для наших читателей, для всех, кто так или иначе связан с "Виртуальными радостями" - пишут ли эти люди статьи или делают видео, заходят в нашу группу Вконтакте или покупают новый номер ВР в киосках (а может быть, получают его по почте), записывают свои голоса для передач VRadio или же слушают эти передачи через интернет. Все эти люди важны, благодаря всем им "Виртуальные радости" существуют, растут и развиваются.

В этом году мы достигли очень многих успехов, и смогли осуществить очень смелые, амбициозные планы. Впереди год 2014-й, на который у нас планов еще больше. Поверьте нам, уже прямо сейчас мы готовим такие вещи, о которых многие белорусские издания даже помышлять не могут. Мы верим в успех, и верим, что все будет отлично - ряд наших побед в 2013 году только подтверждают это.

Нашим читателям мы хотим пожелать счастья, удачи, скорейшего исполнения всех ваших желаний и крепкого здоровья. Хороших вам игр в 2014 году, захватывающих фильмов, интересных книг и превосходно нарисованных (и написанных) комиксов. Оставайтесь с нами, будет еще интереснее. С Новым Годом!

Репортаж из реальности Виртуальные радости, С Новым Годом!

Комментарии

Adanedel - Jan 01st, 2014 - 01:40 pm

С Новым годом Друзья!!! 
Творческих успехов, удачи побольше.
И чтобы новый год был хотя бы немного лучше прошедшего! 

 

firrelly - Jan 02nd, 2014 - 02:36 pm

С Новым (уже наступившим) годом!

Пусть 2014-тый станет не хуже 13-го, и сможет принести не только множество новых положительных изменений, но и станет развитием уже свершенных достижений!

_____________________

http://recenzent.com.ua/

Яндекс.Метрика