Prophecy – независимое дополнение для Warhammer 40,000: Inquisitor – Mortyr | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Prophecy – независимое дополнение для Warhammer 40,000: Inquisitor – Mortyr

on мая 14, 2019 - 15:20

Состоялся официальный анонс самостоятельного дополнения для Warhammer 40,000: Inquisitor — Mortyr. Главная особенность дополнения, получившего подзаголовок Prophecy – новый класс инквизитора, «техноадепт».

В обычных схватках техноадепты не очень сильны, зато могут призывать к себе на помощь юнитов, сражающихся вместо них. Также обещаны три новые сюжетные главы, рассказывающие о новом игровом классе и о том, как он получил свои способности. Кроме того, в Warhammer 40,000: Inquisitor — Prophecy появятся и новые враги: помимо хаоситов, теперь придется схватиться с эльдарами и тиранидами. Обещаны и новые локации. Вместе с Prophecy состоится релиз патча 2.0 для оригинальной игры, добавляющего кооперативный режим в сюжетные миссии игровой кампании, вводящего новый лут для героев высокого уровня и поднимающего максимальный уровень персонажа. На PC Warhammer 40,000: Inquisitor — Prophecy появится уже 28 мая, в будущем состоится релиз и на приставках.

Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»

Warhammer 40,000: Inquisitor – Mortyr

Новости игр Warhammer 40, 000: Inquisitor – Mortyr, Warhammer 40, 000, Warhammer
Яндекс.Метрика