Октябрьский номер «Виртуальных радостей» уже в продаже!
На этой неделе в продажу в Беларуси поступил новый, октябрьский номер газеты «Виртуальные радости». Центральной темой номера, бесспорно, можно назвать выставку «ИгроМир 2013» - большой материал, подготовленный нашими журналистами, в подробностях рассказывает о наиболее интересных проектах этого мероприятия. Кроме того, на ИгроМире наши сотрудники также пообщались со студией CD Project RED, представители которой рассказали много интересного о проекте The Witcher 3: Wild Hunt – интервью с разработчиками читайте в октябрьском номере.
Традиционно, «главным блюдом» нового номера являются обзоры игр – мы рассказываем вам о таких проектах, как новый эпизод «бандитской игры» Grand Theft Auto 5, адвенчура Brothers: A Tale of Two Sons, платформер Rayman Legends, аркадный авиасим World of Warplanes, и четверка разнообразных хорроров – Тук-тук-тук, Outlast, Amnesia: A Machine for Pigs, Huntsman: The Orphanage. Еще один «ужастик» припасен в «Пыльных полках», это обзор проекта Silent Hill 3.
В традиционной «Ретроспективе» мы вспоминаем «Символы эпохи» - наиболее интересные фильмы и игры, релиз которых состоялся в октябре в 80-х, 90-х и 2000-х годах. Также вас ожидает новый выпуск нашей рубрики «В Десятку» - «Сценарии апокалипсиса». Наконец, мы подготовили и увлекательный спецматериал, повествующий о наиболее интересных «коллекциях высокого разрешения», поступивших в продажу в последние годы.
Помимо всего вышеперечисленного, в октябрьском номере мы предлагаем вашему вниманию обзоры кинокартин «Риддик», «Джобс: Империя соблазна» и «Малавита», обзор книги «Будущее» Дмитрия Глуховского, два небольших литературных произведения в новой рубрике «Рассказы» («Ручная эльфийка» и «Свобода слова»). А еще в газете вас ждут самые интересные новости кино, литературы и игрового мира, плюс анонсы лучших игр и фильмов октября. Приятного чтения!


Комментарии
Задавали вопрос мне уже, поэтому здесь поправлю немного Артема) он писал в "Нашей почте" в этом номере, что Wargaming может купить ВР со всеми потрохами. Теоретически, конечно, такое возможно. Практически - никто никогда им газету не продаст, такого точно не будет - даже если бы они и захотели и сколько бы ни предложили) хотя они и не захотят. это просто дополнение к словам Артема, на всякий случай.
Вот и хорошо, мне это не надо. Потому что я безгранично уважаю ВР и совсем не уважаю Варгейминг.
Эсли это случиться.... Плохо будет.
Цитаты в "В десятку" это круть, выпуск на высоте)