Официальный анонс VRadio
Уже с 1 ноября стартует новый проект «Виртуальных радостей». На этот раз – интернет-радио VRadio. Вас ожидает множество интересной информации, увлекательных проектов, приятных голосов и качетсвенных композиций. Но обо всем попорядку.
Эфир
Трансляция VRadio будет осуществляться с помощью сервиса Volnorez по этому адресу. Но не волнуйтесь, на сайте с 1 ноября появится специальный плеер для удобного прослушивания нашего радио, поэтому постоянным посетителям не будет нужно постоянно искать нашу станцию на Volnorez-е.
Сетка вещания будет насыщенной и гибкой. С 1 ноября в эфире появятся только еженедельные новостные программы, но уже к концу месяца мы планируем запустить в эфир основные проекты. Конечно, предварительно Вы все узнаете из наших анонсов.
Ведущие
Вести программы на радио будут исключительно замечательные девушки с приятными голосами – Елена, Оксана и Светлана. Это и будут основные голоса радиостанции. Конечно, со временем Вы сможете услышать голоса практически каждого работника сообщества «Виртуальных радостей», а заставки будет озвучивать Анатолий Валаханович.
Музыка
Наполнение нашей радиостанции порадует всех поклонников игр и кино, ведь основной упор будет сделан на качетсвенные игровые- и кино-саундтреки. В самом начале вещания, к сожалению, не можем обещать Вам должного разнообразия, но со временем мы планируем наполнить эфир сравнительно большим выбором качественных композиций.
Отдельно хотелось бы отметить, что VRadio с первых дней вещания будет помогать в продвижении молодых, популярных и перспективных коллективов и исполнителей нашей страны. Так, уже подтвердили свое сотрудничество с нами группы Akute, Amaroka, IOWA, Nuteki, Open Space, Step Hall, SASHAS, HardWood, а также такие сольные проекты, как Алиса Титова, Aura, Evan Rai, DJ Kazimir и Макс Корж. Надеемся, что список в дальнейшем будет только расти. Также вы непременно сможете услышать на нашем радио треки постоянного композитора, участвующего во многих проектах VR – Дмитрия Кузюбердина.
Вещание
На первое время мы решили отказаться от круглосуточного вещания, так что VRadio можно будет услышать по будням с 18:00 до 24:00, а по выходным – с 15:00 до 24:00. Далее предлагаем Вашему вниманию сетку вещания до конца этой недели:
1 ноября
18:00 VR Non-Stop (Тест)
19:00 VR Non-Stop (Тест)
20:00 VR Non-Stop
21:00 VR Non-Stop
22:00 VR Non-Stop
23:00 VR Non-Stop
00:00 (Окончание вещания)
2 ноября
15:00 VR Non-Stop
16:00 VR Non-Stop
17:00 VR Non-Stop
18:00 Новости кино за неделю с Оксаной (Премьера)
18:10 VR Non-Stop
19:00 VR Non-Stop
20:00 VR Non-Stop
21:00 Игровые новости за неделю с Еленой (Премьера)
21:10 VR Non-Stop
22:00 VR Non-Stop
23:00 VR Non-Stop
00:00 (Окончание вещания)
3 ноября
15:00 Игровые новости за неделю с Еленой
15:10 VR Non-Stop
16:00 VR Non-Stop
17:00 VR Non-Stop
18:00 Новости комиксов за неделю со Светланой (Премьера)
18:10 VR Non-Stop
19:00 VR Non-Stop
20:00 VR Non-Stop
21:00 VR Non-Stop
22:00 VR Non-Stop
23:00 VR Non-Stop
00:00 (Окончание вещания)
Бонус
Обо всех программах, которые будут появляться в эфире в дальнейшем, мы, конечно, сообщим Вам дополнительно. А пока Вам для ознакомления – наш тизер VRadio, из которого можно узнать о некоторых наших будущих проектах.


Комментарии
хочу-хочу-хочу скорее 1 ноября!!!)))
Очень надеюсь ничего не пропустить, но так на всякий случай - а запись будет вестить? можно ли будет как-нибудь прослушать то, что было например пару дней назад?
Мы еще будем обсуждать возможность публикации программ, но, конечно, после всех повторов и эфиров. Я думаю, чуть попозже станет известно точно)
Воу! Круть!
Только расстроили часы... Было бы очень не плохо слушать радио в рабочее время тоже
_____________________
http://recenzent.com.ua/
ну, это пока начало) если ведущие будут заинтересованы и у них получится работать практически целый день - мы будем очень рады)
Безусловно, идея "рулит"! Один вопрос, для начала, а не тупик ли использование только OST фильмов и игр. По-моему - ДА...
Выше, сильнее, быстрее...
Так в самой новости сказано "Отдельно хотелось бы отметить, что VRadio с первых дней вещания будет помогать в продвижении молодых, популярных и перспективных коллективов и исполнителей нашей страны. Так, уже подтвердили свое сотрудничество с нами группы Akute, Amaroka, IOWA, Nuteki, Open Space, Step Hall, Da Y.ers, HardWood, а также такие сольные проекты, как Алиса Титова, Aura, Evan Rai, DJ Kazimir и Макс Корж. Надеемся, что список в дальнейшем будет только расти. Также вы непременно сможете услышать на нашем радио треки постоянного композитора, участвующего во многих проектах VR – Дмитрия Кузюбердина."
Ну, новые игры выходят с завидной регулярностью, так что мы надеемся, что недостатка в музыке у нас не будет:)
О, ребята, а помогите и моему Possession Productions заодно :) Правда, наш музон в эфир лучше только в районе полуночи пускать, но ведь беларуское, перспективное, молодое, а что-то уже и популярное!
Есть много способов содрать шкуру с пантеры
присылайте записи на vrgames.by@gmail.com
Видимо какие-то проблемы с сайтом. Захожу послушать дадио, а там:
Welcome to nginx!
If you see this page, the nginx web server is successfully installed and working. Further configuration is required.
For online documentation and support please refer to nginx.org.
Commercial support is available at nginx.com.
Thank you for using nginx.
_____________________
http://recenzent.com.ua/