Ноябрьские «Виртуальные радости» уже в продаже
В свет вышел новый, ноябрьский выпуск «Виртуальных радостей», и как обычно, наш коллектив подготовил для вас множество интересных материалов. «Основным блюдом» нового выпуска являются обзоры игр, которых на этот раз очень много. В частности, наши обозреватели расскажут вам о таких проектах, как Middle-earth: Shadow of Mordor, The Evil Within, Borderlands: The Pre-Sequel, Alien Isolation, Forza Horizon 2, Sunset Overdrive, Ryse: Son of Rome, DeadCore, Sleeping Dogs: Definitive Edition, Styx: Master of Shadows, Dreamfall Chapters, TRI: Of Friendship and Madness и Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze. Довершают список мобильные игры Crimsonland HD и The Banner Saga.
Помимо обзоров, в новом номере заготовлено и множество других, также очень интересных материалов. В частности, вашего внимания уже дожидаются наш рассказ о недавнем фестивале японской культуры Хиган, спецматериал, посвященный геймерам-спидранерам, ретроспектива по игровой серии Road Rash и новый «хит-парад» «В Десятку!». Последний рассказывает о фантастических и фэнтезийных вселенных, которые уже давно достойны экранизации в качестве красочных, или наоборот мрачных, но непременно – масштабных кинокартин. В рубрике «Кино» подготовлены рецензии на фильмы «Рога», «Страховщик», «Прогулка среди могил», «Париж. Город мертвых», «Исчезнувшая», «Дракула» и «Великий уравнитель», а «Радость чтения» расскажет о книгах «Пляска на бойне» и «Чужой. Одиночка». Кроме того, как обычно, вашему вниманию будут представлены обзоры новинок мира мобильных гаджетов, новости из мира игр, кино и литературы, и анонсы самых интересных игровых и кинематографических премьер ноября.
Приятного чтения!
Все желающие уже могут приобрести газету "Виртуальные радости" и бумажную версию журнала «КомиксГид» в магазинах, которые находятся в Минске по адресам:
- ул. Налибоцкая 36, торговый центр «Квадро», второй этаж, павильон 25;
- ул Немига, 3 (1-ый этаж пав.№ 32);
- ул Кульман, 9 (ТВЦ "Монетка"), сектор 22, магазин № 8.
Цена одного номера бумажной версии "КомиксГида" составляет 40 000 рублей. В номере - никогда прежде не выходивший на бумаге комикс о Черепашках-ниндзя, первая часть комикса "Волчья сага", большая статья о вселенной "Город Грехов", а также - обзоры на фильмы и комиксы, как последнего времени, так и прошлых лет.

