«Новый Человек-паук» ежегодно
Похоже, у Sony и впрямь очень грандиозные планы на развитие единой вселенной Человека-паука. Еще на экраны не вышла кинокартина «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», а компания уже анонсировала фильмы о Веноме и Зловещей Шестерке, плюс обещает развивать вселенную и дальше всеми возможными способами.
Недавно, например, стало известно, что режиссером картины «Новый Человек-паук 3» будет Марк Уэбб, поставивший первые два фильма. Более того, компания обещает в дальнейшем выпускать ежегодно один фильм вселенной – это значит, нас ждет множество картин о самом Пауке, его друзьях, подружках и заклятых врагах. На самом деле, вселенная достаточно обширная, персонажей наберется не на один десяток фильмов.
Напомним, релиз кинокартины «Новый Человек-паук 3» намечен на 16 июня 2016 года.

