Новые подробности The Witcher 3

on апреля 4, 2013 - 20:42

witcher 3На днях CD Project решила ответить на некоторые вопросы относительно The Witcher 3. К примеру, уже известно, что в битвах новой игры будет 96 анимаций (во второй части их было всего 20), среди прочего, добавились и новые оборонительные движения. В целом, как обещают разработчики, битвы будут похожи на дуэли, причем каждый противник будет представлять собой серьезную угрозу для главного героя.

Также разработчики из CD Project, по их заверениям, стремятся избавиться от казуальных состовляющих, они хотят, чтобы все зависело именно от игрока, его уровня и умений, а не от вовремя нажатых им кнопок клавиатуры или контроллера - именно поэтому от QTE в The Witcher 3 CD Project решила отказаться. Зато система эликсиров изменилась незначительно. Тут все останется почти также, как во второй части, но теперь, выпив свое зелье, ведьмак может активировать его когда игроку того захочется - разработчики объясняют это умением Геральта контролировать свой метаболизм.

Миир The Witcher 3 будет в 35 раз больше, чем во второй части, причем он будет включать все те места, которые на слуху у любого уважающего себя фаната оригинальной книжной серии. К примеру, Новиград обещают сделать одним из крупнейших городов за всю историю различных миров RPG. Еще одна любопытная деталь - раз Геральт теперь способен вести бой верхом, то вполне логично, что одним из его спутников в игре является лошадка Плотва, боевая подруга ведьмака, которая всегда следует за ним и в огонь, и в воду. Что касается воды, то наше альтер-эго сможет нырять и плавать, правда, делать это он будет с большими трудностями. Что поделать, плавание в доспехах не совсем простое занятие, потому и требует затрат энергии.

Новости игр Witcher 3: Wild Hunt, The

Комментарии

Nobody - Apr 05th, 2013 - 12:26 pm

По-моему все звучит здорово, за исключением системы элексиров. "Контроль метаболизма" уж совсем по-мутантски:) Мне кажется, что лучше была бы задержка действия. Т.е. хочешь ласточку, которая начинает действовать сразу - один рецепт. А ласточка , которая действует так же, но начинается через 2 часа - другой рецепт. А по желанию переваривать пищу(элексир) как-то не очень...

shiliton - Apr 05th, 2013 - 04:40 pm

"Контроль метаболизма"? Скорее, Гральту смутировали клапан, перекрывающий пищевод. Вот его-то по своему желанию и может открывать наш "мясник" в любое время.

Яндекс.Метрика