Немного новых подробностей Spider-man
Game Informer продолжает рассказывать о грядущем проекте Spider-man для PlayStation 4. Новая информация касается гаджетов Спайди, его костюмов, а также побочных заданий, которые появятся в игре.
Среди вооружения Человека-паука в игре – «растяжки» на стенах, которые работают по принципу традиционных растяжек с гранатами, с той разницей, что не убивают, а запутывают противника, прилепляя его намертво к стене. Кстати, «растяжку» можно ставить и на тело врага – тогда, если этот бандит будет находиться рядом с другим противником, «растяжка» свяжет их вместе. Есть и «паутинные гранаты», которые при контакте с землей стреляют паутиной во всех направлениях, опутывая врагов. Наконец, «паучий дрон» - это летающий робот, который расстреливает врагов паутиной, словно из пулемета. Этот дрон получат в качестве бонуса те, кто оформит предзаказ на игру.
Что касается костюмов Спайди, то их будет много – больше двух десятков. Будут костюмы из различных комиксов и из фильмов, а некоторые будут сделаны специально для игры, причем у каждого костюма будут свои собственные суперспособности. Новые костюмы мы будем получать по мере развития сюжета.
Побочных заданий для игры обещано много. Открытая песочница Нью-Йорка обещает схватки с грабителями и продавцами/покупателями наркотиков, участие в битвах гангстеров Мистера Негатива с полицией, а также автомобильные погони.
Напомним, игра выходит 7 сентября.
Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»


