Майкл Бэй займется фильмом по Ghost Recon

on июня 12, 2013 - 09:05

Майкл Бэй займется фильмом по Ghost ReconМайкл Бэй – настоящий многостаночник. На его плечах уже лежат «Трансформеры 4» и «Черепашки-ниндзя», а он продолжает собирать в свое портфолио совершенно новые проекты. Один из них – грядущая экранизация тактического боевика Ghost Recon, которую планирует издательство Ubisoft. Причем французский издательский дом уже заручился поддержкой компании Warner Bros., ну, а недавно стало известно, что издатель пригласил поработать над картиной Майкла Бэя. Правда, пока не известно, какую должность в работе над Ghost Recon займет Бэй – будет ли он режиссером, продюсером, или же ему достанется какой-то другой «пост».

Мы же напоминаем, что работать с продуктами игровой индустрии Майклу не впервой, в своей время он срежиссировал трейлер Need for Speed: The Run. У Ubisoft же в отношении кинематографа вообще довольно большие планы – сейчас издательство трудится еще и над фильмом по Assassin's Creed, который должен выйти на экраны в 2015 году.

Кино Ghost Recon, Майкл Бэй

Яндекс.Метрика