The Last of Us задержится?

on февраля 13, 2013 - 10:10

The Last of Us задержится?Информация неофициальная, но тревожная. На днях известные торговые лавки Best Buy и Gamespot вдруг поменяли дату выхода в продажу многообещающего экшена The Last of Us. Ранее планировалось, что данная игра от Naughty Dog появится в онлайновых магазинах 7 мая. Теперь же продавцы перенесли дату выхода на 18 июня.

Кроме того, покупатели, которые уже оформили предзаказ на The Last of Us, были уведомлены, что релиз игры откладывается. Интересно, что не названы причины, по которым выход проекта в продажу задержан.

Сама студия Naughty Dog пока никак не прокомментировала данную информацию, молчит и издательство Sony. Однако до сих пор все игры Naughty Dog выходили в продажу в запланированные сроки, таким образом, задержка релиза The Last of Us будет неприятным нарушением традиций. Напомним, что действие The Last of Us развернется в США через 20 лет после гибели цивилизации. Главным героям придется выживать в постапокалиптическом мире и противостоять больным, обезумевшим людям — по-видимому, эти противники являются неким аналогом зомби из других экшенов.

Новости игр The Last of Us

Комментарии

Vadim666 - Feb 13th, 2013 - 11:06 am

Неужели не понятно, что будут ждать выхода консолей нового поколения. Та же история и с ГТА 5

Яндекс.Метрика