The Last of Us: теперь и театр

on июля 22, 2014 - 06:13

The Last of Us: теперь и театрЗнаменитая игра The Last of Us продолжает развиваться, затрагивая виды искусства, которые, казалось бы, нисколько не связаны с компьютерными и видеоиграми. Как недавно заявила Sony, на 28 июля в Лос-Анджелесе намечена премьера театральной постановки, основанной на знаменитой постапокалиптической игре.

В постановке будут играть актеры, которые занимались озвучкой персонажей The Last of Us, среди них – Эшли Джонсон, Трой Бейкер, Мерл Дендридж и Хана Хайес. А руководить мероприятием будет Нил Дракман из студии Naughty Dog.

Все эти актеры будут участвовать в демонстрации избранных сцен из сюжета The Last of Us. В качестве музыкального сопровождения выбран саундтрек игры, который будет исполнять вживую его автор – Густаво Сантаолайя. Интересно, что билеты в театр Broad Stage, на подмостках которого и состоится премьера, раздавались бесплатно через страницу в Facebook. К настоящему моменту мест уже не осталось, однако отчаиваться не стоит – постановка также будет транслироваться в прямом эфире в YouTube, Twitch и PlayStation Network Live Event Viewer. Премьеру стоит ожидать 28 июля в 6.00 по московскому времени. Пока же мы предлагаем вашему вниманию трейлер к проекту:

Упоминаемые игры и серии: 
Новости игр The Last of Us

Яндекс.Метрика