Конкурс авторов в «Виртуальных радостях»!
«Виртуальные радости» растут и развиваются. У нас много грандиозных планов, у нас есть почти все для их воплощения – иногда не хватает только рабочих рук. Вот именно поэтому сайт vrgames.by объявляет конкурс авторов.
Если вы любите игры так же, как любим их мы, если вы умеете писать хорошо и грамотно – мы ждем ваши работы на почтовый ящик vr@vrgames.by с пометкой «Конкурс авторов». Лучшие статьи будут опубликованы и оплачены, а лучшим авторам будет предложена работа с «Виртуальными радостями» в качестве внештатных сотрудников.
Условия конкурса:
Обратите внимание - в конкурсе авторов принимают участие только граждане Беларуси!
Прежде всего, решите для себя, где вам хотелось бы работать – для публикаций в газете и на сайте предусмотрены разные условия.
Если хотите попробовать силы в качестве автора газеты «Виртуальные радости» - мы ждем от вас подробный обзор игры, которая вышла не ранее 1 января 2013 года. Для публикации в газете требуется максимально хорошо изучить обозреваемую игру. Объем публикации – 5-7 тысяч знаков с пробелами, мы принимаем к рассмотрению только файлы в формате word.
Работа на сайте vrgames.by предусматривает максимальную оперативность. Не обязательно проходить игру полностью, для написания «Первого впечатления» достаточно поиграть часа три, однако написать статью нужно как можно быстрее. В идеале мы хотим видеть на vrgames.by «Первое впечатление» о новой игре вечером, в день ее релиза. Рекомендуем вам взять для конкурсного обзора игру, в которую вы никогда не играли прежде, и которая вышла не ранее 1 июля 2013 года. Объем публикации – до 5 тысяч знаков с пробелами, мы принимаем к рассмотрению только файлы в формате word.
Обратите внимание: мы оплачиваем только те статьи, которые будут опубликованы на сайте vrgames.by или в газете «Виртуальные радости». При этом мы оставляем за собой право опубликовать все присланные нам конкурсные материалы в нашей группе в социальной сети "Вконтакте". Здесь мы планируем организовать всеобщий конкурс статей, победителей которого определят участники группы. Разумеется, его победители получат поощрительные призы
Конкурс продлится до первых чисел сентября. Удачи и вдохновения!
Комментарии
Ух ты, очень интересно!
Подскажите, а можно попробовать сделать пару обзоров на разные игры? Или от одного человека только один обзор? Креатив, нестандартность приветствуются?
Спасибо!
Farg, можно конечно несколько обзоров от одного человека) и креатив, и нестандартность мы только приветствуем)
Я когда-то об этом подумывал, но времени и сосредоточенности не было. Хорошо что теперь эта новость официальна, возможности то есть, было бы время с желанием, и это конечно, большая ответственность =)
Уважаемый наш читатель-ветеран! Попытка не пытка и статью от Вас мы бы с большим удовольствием посмотрели! Пишите обязательно! Как только муза посетит - бегом за клавиатуру и выливайте поток сознания в текстовый файл. Спустя сутки перепроверьте и отправляйте нам, мы с удовольствием прочтем!
Так а когда буду результаты?)