Информация для покупателей газеты из Минской области
Предприятие Миноблсоюзпечать, занимающееся розничным распространением газеты, сильно задерживает оплату реализованных тиражей. Учитывая крайне некорректное поведение их директора, Кобылянского Сергея Владимировича, и негативную характеристику, полученную на него от издательства "Нестор", велика вероятность, что с июля поставки газеты по Минской области будут приостановлены.
Редакция газеты советует постоянным читателям подписаться на "Виртуальные радости" в отделениях "Белпочта".
Также будут иметь вес ваши письма в руководство РУП Миноблсоюзпечать.


Комментарии
Чтооооо?
Вот примерно как-то так. Кобылянский мне не платил еще ни разу (это с марта). В переходный для газеты этап сие просто катастрофично, больше печатать газету из своего кармана я не могу себе позволить.
Я совещался с Рыбалтовским, зам.директора "Нестора". Он прямо сказал, что Миноблпечати так кидает все издательства. "Нестор" в таких случаях прото прекращает поставки КГ.
Если до конца июня мне не переведут деньги за март и апрель, значит в июле в Минской области газету получат только подписчики.
http://anuriel.com/
Охренеть
Есть много способов содрать шкуру с пантеры
Вельмі сорамна за тое, што ў нашай краіне жывуць такія людзі і займаюць кіраўнічыя пасады. Пэўна прыйдзецца аформіць падпіску. Яшчэ магчыма паспець зрабіць гэта, каб атрымаць ліпеньскую газету? Буду ўдзячны, калі хутка адкажаце на маё пытанне.
Я по городу(Жлобину) бегаю не могу найти газету...
Ануриель, если оформить подписку сейчас, газета в июле придет? И еще, может сможете подсказать, куда можно написать кроме приемной Союзпечати, так как хотелось бы обратится к кому-нибудь повыше.
Фух, хорошо что подписка есть
Я вообще не рублю в чем проблема.Подписка у меня есть(вернее, это был последний месяц),но газета мне не пришла(за этот месяц,а в том не хватало 4 листа..)... Думал не подписваться и покупать в ларьках.Теперь и не знаю что уж и делать...
Что-то кончается,что-то начинается...
Паважаны witcher999, з падпіскай у вас узніклі складанасці??? Чатыры лісты зніклі з газеты???
Алесь Зэльвенскi,ага.
Пачтальона не вижу,так бы спросил.
Что-то кончается,что-то начинается...
Цікаўна, а ёсць магчымасць патрабаваць поўны варыянт газеты і каму можна прад'явіць гэтае патрабаванне?
Да. Сегодня был на почте - люди еще подписываются на след. полугодие.
Вроде как УП Миноблсоюзпечать является самостоятельным предприятием. Но я постараюсь узнать, кто над ними стоит.
Это, конечно, беспредел. Надо подписываться на почте до востребования или как-то так. В своем отделении я просто зашел к почтальонам и договорился на эту тему (им, в общем-то, даже проще).
Предъявы в таком случае надо писать в Белпочту. У меня, вообще-то, есть запасные экземпляры, но создавать собственную сеть распространения - это уж слишком сурово.
http://anuriel.com/
Т.к. Миноблпечать внял нашему письму и расплатился по задолженности, июльский номер будет продаваться в Минской области.
Я уже и не расчитывал.
http://anuriel.com/
Хочется надеятся (наивный), что и мое письмо в приемную Союзпечати хоть какой-то вклад внесло.
Думаю, внесло. :)
http://anuriel.com/
Отличная новость!
Что-то кончается,что-то начинается...