Gran Turismo 6 представлена официально

on мая 16, 2013 - 06:57

Gran Turismo 6 представлена официальноНаконец-то случилось то, в чем уже давно никто не сомневался – широкой публике был представлен проект Gran Turismo 6. Студия Polyphony Digital обещает выпустить игру в конце текущего года на PlayStation 3 (о версии для PlayStation 4 пока не сказано ни слова). Впрочем, опробовать проект можно будет уже в июле, когда в интернете появится демо-версия.

Среди «вкусностей» новой игры – серьезно обновленный движок Physics Engine. Еще одна из особенностей проекта – нечто под названием Edge Effects, которое подразумевает химическое взаимодействие между игровым миром и миром реальным, правда, как оно будет организовано – пока загадка.

Что касается машинок – предусмотрены все авто, которые мы могли увидеть в пятой игре Gran Turismo, и, конечно же, не обойдется без новых моделей – специально для этого проекта студия договорилась с несколькими ведущими автобрендами. Общее количество треков – 71, количество же машин подходит к головокружительному числу в 1200 штук! Кроме того, студия обещает поддерживать проект после релиза, выпуская разнообразный дополнительный контент на протяжении длительного периода времени – естественно, там будут и новые машины.

Также мы предлагаем вашему вниманию первый трейлер Gran Turismo 6.

 

Новости игр Gran Turismo, Gran Turismo 6

Яндекс.Метрика