Генри Кавилл не против сыграть в фильме по Red Dead Redemption 2
Недавно актер Генри Кавилл в рамках продвижения второго сезона сериала «Ведьмак» пообщался с Gamreactor, отвечая на вопросы поклонников. Среди прочего, актер поведал, что недавно начал играть в Red Dead Redemption 2.
Как говорит Генри, игра ему очень нравится и он думает, что было бы интересно снять по ней фильм. Также он отметил, что отличных игр, которые ему нравятся, достаточно много, и многие из этих проектов заслуживают экранизации.


