Ещё больше ужаса и экшена в Dead Space | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Ещё больше ужаса и экшена в Dead Space

on июня 12, 2012 - 21:17

Ещё больше ужаса и экшена в Dead SpaceПосле презентации на выставке Е3 Dead Space 3 фанаты заволновались: а не пропадёт ли из игры леденящий кровь ужас? Ведь в геймплейном ролике экшн был везде. 

Стив Парутсис, генеральный менеджер Visceral Games (разработчик игры), успокоил фанатов.

"Мы не собираемся уходить от атмосферы ужаса в игре. Третья часть серии будет еще большим ужастиком, чем ее предшественники. Просто мы не успели приготовить презентацию, которая охватила бы все стороны новинки. Но в игре будет больше экшена".

Dead Space 3 появится на свет в начале 2013 года. Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

 

Упоминаемые игры и серии: 
Новости игр Dead Space, Dead Space 3

Комментарии

LitvaLix - Jun 13th, 2012 - 10:05 am

Слова Стива не внушили мне доверия.

"Художники, умершие и погребенные, продолжают разговор с новыми поколениями людей через свои произведения".

F1nisher13 - Jun 15th, 2012 - 09:10 pm

Пусть кормят своей ложью кого-нибудь ещё. Я играл в первый Dead Space и это была не просто игра. Она вызывала кучу позитивных эмоций своей неповторимой, сбалансированной атмосферой. Ведь даже тогда, когда Айзеку в руки "подали" что-то наподобие автоматической плазменной штурмовой винтовки, а костюм уже был улучшен парой "консервов", игрокам не становилось уютно на борту "Ишимуры".

А вот вторая часть была "уже не та". Геймерам пообещали примерно следующее: "Dead Space 2 будет просто синонимом слова "ужас". В игре мы сделали даже безопасные зоны, где игрок сможет отдохнуть от гнетуще-ужасающей атмосферы."

На деле же, все слова оказались фейком. Dead Space 2 был уже вовсе не про жуткие похождения бедолаги Айзека. То была история о бодром "морпехе" который жестоко уничтожал всё, что шевелится без грамма страха.

Так что, на многое рассчитывать не стоит. Особенно учитывая слова Стива Парутсиса о большем ужасе и увеличившемся экшене (а по моему, одно в таких играх исключает другое, так как экшен не оставляет места для испуга :) ) скорее всего, мы будем иметь дело с новой игрой: "Gears of Space".

ИМХО.

Anuriel - Jun 16th, 2012 - 09:39 am

На деле же, все слова оказались фейком. Dead Space 2 был уже вовсе не про жуткие похождения бедолаги Айзека. То была история о бодром "морпехе" который жестоко уничтожал всё, что шевелится без грамма страха.

Прикольна: Doom 3, ровно наоборот, ругали за хоррор вместо экшена. Поменялись бы разрабы брендами, что ли. :)

http://anuriel.com/

Яндекс.Метрика