Electronic Arts открыла новую студию

on мая 20, 2021 - 15:51

Как сообщает Games Industry, издательство Electronic Arts открыло новую игродельческую студию в Сиэтле. Возглавляет молодой коллектив Кевин Стивенс, ранее стоявший во главе студии Monolith.

Уже известно, что новая студия будет работать над приключенческой игрой с открытым миром. Название коллектива пока не раскрывается. Также сообщается, что пока еще решаются многие вопросы – насколько большой будет студия, насколько большие игры она будет делать, как быстро коллективу нужно расти и т.п.

Новости индустрии Electronic Arts

Яндекс.Метрика