Элайджа Вуд получил роль главного злодея в ремейке «Токсичного мстителя»
Как утверждает сайт The Illuminerdi, актер Элайджа Вуд исполнит роль главного злодея в перезапуске комедийного супергеройского фильма «Токсичный мститель». Вуду досталась роль Боба Гарбингера, возглавляющего корпорацию Garb X.
Напомним, на главную роль в новом «Токсичном мстителе» утвержден Питер Динклейдж. Режиссирует картину Мэйкон Блэр, а занимается перезапуском студия Legendary. Дата выхода обновленного «Токсичного мстителя» пока не называется.


