Dying Light - новые ужасы от Techland

on мая 24, 2013 - 10:24

Dying Light - новые ужасы от TechlandМногостаночники из студии Techland, как выяснилось недавно, работают над еще одним проектом в жанре «ужасов». Игра под названием Dying Light предлагает группе людей защищаться от осаждающих их созданий тьмы. Днем предстоит собирать различный полезный скарб и строить из него укрепления, а ночью – выдерживать осаду различных монстров. Также игра предлагает и сборку разнообразного вооружения из подручных предметов. При создании боевой системы новой игры разработчики ориентируются на собственный же проект Dead Island.

Techland собаку съела на зомби-экшенах, потому нет ничего удивительного в том, что живые мертвецы станут нашими противниками и в проекте Dying Light. В игре также можно и «заразиться» от зомби, в этом случае наш герой сможет ощущать их присутствие рядом.

Релиз Dying Light намечается на 2014 год, игра выйдет на РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Новости игр Dying Light

Комментарии

shapeshifter - May 24th, 2013 - 12:44 pm

А вот это уже более интересная концепция:)

DenisPff - May 25th, 2013 - 01:53 pm

Ай. Игры от Techland хороши....но скучны. Спасает кооп.( ну я про линейку игр про зомби) Пора им узнать что такое сюжет и отказаться от вот этих всех банальных миссий"иди и собери 30 кастрюль. Убей того здорового зомбака. Дойти то того места" . 

 

На самом деле я был совсем не в настроении. А без настроения ничего делать нельзя. 

Ctrekoz - May 27th, 2013 - 08:11 pm

Ах, моя любимая концепия: выживание, строительство укреплений, поиск боеприпасов, подручные средства, всякие самоделки)

Яндекс.Метрика