Две новые карты для Killzone: Shadow Fall

on января 16, 2014 - 16:13

Две новые карты для Killzone: Shadow FallСтудия Guerrilla Games припасла для поклонников игры Killzone: Shadow Fall пару новых мультиплеерных карт, которые появятся в интернете в качестве бесплатного DLC. Как утверждают разработчики, данные многопользовательские локации создавались на основе карты из одиночной кампании, в которой, кстати, было достаточно много интересных футуристических пейзажей.

Новая карта The Cruiser перенесет игроков на роль заброшенного космического корабля. Как ожидается, здесь бои развернутся в мрачных коридорах, среди пыли и разломанного оборудования. Игроков ждут яростные стычки в тесном пространстве. Вторая же карта получила название The Hangar. Она достаточно большая, просторная и предоставляет много места для схваток на дальних дистанциях.

Разработчики также сообщили, что сейчас трудятся над неназванным пока компонентом для Killzone: Shadow Fall. Что касается вышеописанного бесплатного DLC – когда оно появится в интернете, пока не сообщается.

Две новые карты для Killzone: Shadow Fall

Новости игр Killzone: Shadow Fall, Killzone

Яндекс.Метрика