Дуэйн Джонсон станет Черным Адамом

on марта 26, 2014 - 14:38

Дуэйн Джонсон станет Черным АдамомАктер Дуэйн «Скала» Джонсон, который уже давно хочет получить роль в кинематографической вселенной DC, кажется, наконец-то смог договориться с Warner Bros. по поводу персонажа, устраивающего обе стороны. Информация практически официальная, поскольку поступила она из твиттера Джонсона. В частности, Дуэйн поведал, что у него два самых любимых персонажа во вселенной комиксов DC.

Его фаворитом является Зеленый Фонарь, однако этого героя, по словам Джонсона, «уже сделали» и «заняли». Второй любимый персонаж «Скалы» - антигерой Черный Адам. И вот его-то актер может сыграть – разрешение на это уже получено.

Дуэйн Джонсон характеризует Черного Адама как очень сложного и очень крутого героя. К тому же, этот персонаж до сих пор не появлялся на экране (хотя многие уже отлично знают его по игре Injustice: Gods Among Us), и, получается, Дуэйну обещана большая честь стать первым актером, сыгравшим этого героя. Будем надеяться, что у «Скалы» все отлично получится. Теперь ожидаем подтверждения со стороны Warner Bros., которое вполне может случиться на грядущем фестивале Comic-Con.

Дуэйн Джонсон станет Черным Адамом

Кино DC, Черный Адам

Яндекс.Метрика