DICE «ловит баги» в Battlefield 4

on ноября 4, 2013 - 16:19

DICE «ловит баги» в Battlefield 4Нельзя спорить с тем, что Battlefield 4 вышла с достаточно большим количеством ошибок. Но, как пообещали разработчики из студии DICE на своем официальном форуме, данные ошибки будут исправлены достаточно быстро. Также на форуме был опубликован полный список технических проблем нового шутера. Работа над их устранением ведется, к примеру, вчера вышел патч, который решил проблему с очередями, а также – серьезно сократил количество зависаний сервера.

Сейчас разработчики улучшают саму Battlefield 4, в ней, кстати, достаточно много своих недочетов. Тут и достаточно частые «зависания» проекта, и «выбрасывание» игрока с поля боя по какой-либо причине – что самое обидное, в этом случае пользователь теряет все полученные за время битвы награды. В списке недочетов, найденных DICE, также указаны и проблемы «сингла». Однако заметно, что основное внимание разработчики все-таки уделяют мультиплееру.

Новости игр Battlefield 4, Battlefield

Яндекс.Метрика