Дата выхода первого дополнения для Skyrim | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Дата выхода первого дополнения для Skyrim

on июня 6, 2012 - 22:57

Дата выхода первого дополнения для SkyrimНесмотря на кипящую работу над The Elder Scrolls Online, разработчики выпустят первое дополнение к Skyrim, как и планировалось.

DLC носит название Dawnguard и увидит солнечный свет оно 26 июня. Однако через три недели выйдет лишь версия для Хbox 360, а спустя 30 дней появятся на свет и версии для РС и PlayStation 3. Тодд Говард, исполнительный продюсер студии Bethesda Softworks, рассказал, что в дополнении появится около 20 часов нового контента. В игре появится две новые группировки: вампиры и донгарды, которые охотятся на них. Более того, в Skyrim добавят конные сражения, новые предметы и оружие, самое примечательное из которого – арбалет. 

Как пообещали разработчики, вслед за Dawnguard последуют и другие дополнения для The Elder Scrolls V: Skyrim.

 

Упоминаемые игры и серии: 
Новости игр The Elder Scrolls, Skyrim, The Elder Scrolls Online

Комментарии

merc (не проверено) - Jun 07th, 2012 - 10:40 pm

Арбалет! Это больше всего интересует. Ну и вампирчиков покрошить.  Огорчает лишь то, что игра, которая изначально была православной РС-шной теперь ждёт дополнения через 30 дней после богомерзких консолей.

Яндекс.Метрика