Battlefield 4 подарит «большой мультиплеер»?
Чем меньше времени остается до официального анонса Battlefield 4 (он запланирован на 26 марта), тем больше интересных слухов появляется о грядущем военном шутере. В частности, новую информацию недавно подбросил ресурс Battlefield 4 Central. Как утверждает этот специализированный интернет-сайт, в Battlefield 4 будет очень «вместительный» мультиплеерный режим — на его картах смогут одновременно биться до 64 игроков!
По-видимому, нас ожидают действительно масштабные баталии.
Из другого — обещаны три противоборствующие стороны: американские, русские и представители некой азиатской страны (возможно, речь идет о Китае). Кроме того, готовится большое количество самого разного скачиваемого контента (который, естественно, будет «добрасываться» в игру уже после ее релиза). И, на закуску — новые мультиплеерные режимы.

