Battlefield 4 без управления жестами
Патрик Бах, исполнительный продюсер грядущего боевика Battlefield 4, в одном из недавних интервью поведал, что данный проект не будет поддерживать возможность управления жестами. По его словам, студия не заинтересована в этом, и такой способ управления не сможет сделать лучше саму игру.
Более того, Бах называет технологию управления с помощью жестов бесполезной, и говорит, что это одна из тех технологий, коих много на рынке, и на которые люди непонятно почему с удовольствием тратят свои деньги. Дело даже не в самой технологии, а в том, что разработчики пока не решили, как правильно использовать ее потенциал. Как говорит Патрик Бах, до релиза iPhone и сенсорные экраны были ни к чему. Вот и сейчас время для внедрения управления жестами в играх просто еще не наступило.

