О продажах Xbox One | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

О продажах Xbox One

on января 19, 2017 - 23:25

О продажах Xbox OneSuperData Research поделилась информацией о продажах консоли Xbox One компании Microsoft. Как подсчитала компания, продажи приставки на данный момент составили 26 миллионов штук.

Так видится, что в этом поколении в войне форматов победит Sony – ее «главное оружие» в лице PlayStation 4 распродано тиражом в 55 миллионов экземпляров. Отметим, что данные получены из стороннего источника по той причине, что Microsoft о продажах приставки отказывается рассказывать. SuperData также утверждает, что весь игровой рынок в целом оценивается в $91 млрд.

Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»

Комментарии

Anuriel - Jan 20th, 2017 - 12:43 am

Xbox в 2016 году не особо уже и пыталась держать удар. Две игры ждали: Gears of War и Quantum Break - и те вышли под ПК.

http://anuriel.com/

KirillSorokin - Jan 20th, 2017 - 10:10 am

Ну они же сами говорили, что их политика завязана именно под винодвс 10, а не исключительно под "х-бокс".

Яндекс.Метрика