Apple показала iOS 8 и новую OS X

on июня 3, 2014 - 14:15

Apple показала iOS 8 и новую OS XНа недавнем специальном мероприятии  компания Apple продемонстрировала новые версии своих операционных систем iOS и OS X: Yosemite. Сначала о Yosemite, которая снова продвинулась по своей личной «эволюционной лестнице», как в том, что касается дизайна, так и в том, что касается функционала.

Список улучшений включает почту, поиск, браузер Safari и центр уведомлений. Также Apple показала и собственные версии «личных сервисов», созданные специально для данной ОС.

iOS 8 же теперь может похвастаться новенькой системой расширений, позволяющей различным приложениям взаимодействовать между собой. К примеру, одно приложение может позволить отредактировать фотографии, сделанные в другом приложении. Из других новостей можно отметить виджеты, которыми обзавелись приложения ОС, и очередное обновление голосового помощника Siri.

Яндекс.Метрика