Аркадные авиасимуляторы будут существовать до тех пор, пока среди нас будут такие игроманы, которым "Ил-2: Штурмовик" покажется сложным, а какие-нибудь Blazing Angels: Squadrons of WWII попросту скучными. Вторая мировая? Читать далее