Relic Entertainment прекрасно умеют и, очевидно, любят делать стратегии. Тем страннее видеть от этих разработчиков такую игру как The Outfit, позиционируемую как шутер от третьего лица, да еще и выпущенную эксклюзивно на Xbox 360. Впрочем, при ближайшем знакомстве выясняется, что тактики и стратегии в этой игре непривычно много для шутеров – Relic все же не смогла удержаться, выкатив в итоге на наш суд причудливый гибрид шутера и RTS. Читать далее