Через свой твиттер CD Projekt RED официально представила новую банду Cyberpunk 2077 – Животных. Банду составляют свирепые и очень накачанные ребята.
Животными, по заверениям разработчиков, движут низменные инстинкты. Члены этой банды презирают имплантаты, зато постоянно качаются, используют питательные микроэлементы и стероиды. Напомним, релиз самой Cyberpunk 2077 состоится 17 сентября, игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Читать далее